Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Квартиры от застройщика "Тюменьоблстрой"

Квартиры от застройщика ТюменьоблстройПокупатели недвижимости отдают предпочтение новому жилью. На много выгоднее приобрести квартиру удобной современной планировки по выгодной цене. Строительство сейчас ведется в интенсивно развивающихся районах.

Профессиональная компания осваивает инновационные спецтехнологии, обучает своих сотрудников для применения последних производственных открытий в работе. Она выпускает свою индивидуальную строительную продукцию и полностью за нее отвечает.

Нею изготавливаются окна и двери из алюминия и пластика, металлоконструкции, столярные изделия, металлочерепица. Застройщики Тюмени работают на совесть, предлагают долговечное жилье, возведенное в срок.

Подтверждением этого есть то, что «Тюменьоблстрой» считается старейшей фирмой среди профессиональных строителей. Более чем полувековая деятельность только подтверждает высокий уровень взятых на себя обязательств.

За долгое время существования нею были возведены объекты областного, социального значения.

Благодаря мастерству строителей появились первоклассные школы, детские сады, мясокомбинаты, больничные комплексы, офисы, магазины и конечно жилые кварталы в городах и поселках.

Застройщики Тюмени предлагают для возведения уникальных построек исключительно высококачественные отделочные материалы. Дизайнеры предадут вашему жилью своеобразие и уют.

У покупателя первичного жилого фонда всегда есть возможность выбрать удачно расположенную квартиру выгодной планировки с развитой инфраструктурой. Стоит лишь обратиться к услугам профессионалов и остаться благодарными навсегда.



Скачать