Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Покупка тротуарной плитки

Покупка тротуарной плиткиТротуарная плитка используется для оформления тротуаров, площадок возле офисов, торговых центров, кафе, банков, для оформления дворов возле дачи.

На сегодняшний день на рынке строительных материалов тротуарная плитка представлена широким ассортиментом, что имеет разную форму, окраску.

Любой человек, который хочет использовать плитку для оформления своего двора, загородного участка или дачи начинает интересоваться, сколько стоит тротуарная плитка.

Существует множество факторов, которые влияют на стоимость тротуарной плитки, как и любых других материалов, которые производятся на базе цемента.

Это:

  • завод, на котором она производилась;
  • составляющие компоненты;
  • марка цемента;
  • добавки, которые использовались в ходу производства;
  • срок службы плитки;
  • технологический процесс.

Если вы хотите приобрести плитку и бросились на ее поиски не торопитесь покупать по -первом попавшемся объявление о дешевой плитке.

Возможно, она окажется не очень качественной или имеет некие дефекты. Также может бить, что у производителя остались остатки от продукции, которые необходимо продать, чтобы закупить новую партию товара.

Плитка изготавливается способом вибролитья, из качественного цемента М-500, который имеет хорошую прочность и долговечность.

Во время эксплуатации тротуарная плитка подвергается различным факторам влияния, которые приводят к ее износу. Покупая плитку, стоит прочесть и инструкцию по ее эксплуатации.

Также стоит запомнить, что чем выше цена, тем лучше ее качество. Ведь цена говорит о том, что при изготовление данной плитки использовались качественные материалы, разные добавки, которые влияют на срок службы изделия.

Как правило, купить тротуарную плитку по цене ниже, чем у производителя практически невозможно. Так, что лучше купить один раз и заплатить не малые деньги, чем покупать по несколько раз и переплачивать за плохое качество.



Скачать