Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Элитный коттеджный поселок «Шервуд»

Элитный коттеджный поселок «Шервуд»Элитный поселок Шервуд находится на 28 км Новорижского шоссе. Своё название он получил в связи с тем, что расположен в густом реликтовом лесу, напоминающем Шервудский лес.

Эта заповедная нетронутая территория привлекает потенциальных покупателей прекрасной архитектурой строений, ухоженностью ландшафта и наличием всех необходимых коммуникаций. Поселок занимает 36 га площади.

Добраться сюда от Москвы можно не более, чем за 20 минут. Пробок на дороге практически не бывает.

Коттеджи выдержаны в европейском стиле. Каждый коттедж уникален по своему архитектурному решению и не похож на другой. На прилегающем участке находятся не менее 10-20 деревьев разных пород.

Площадь участка составляет от 25 соток. Естественность ландшафта сохранилась благодаря определенной технологии строительства. Неподалеку находится Истринское водохранилище, которое может стать местом отличного отдыха с семьёй или друзьями.

Сегодня коттеджный поселок шервуд еще строится, но основные работы подходят к завершению. Скоро не останется свободных участков, так как спрос на загородное жилье класса люкс растет с каждым днём.

Все коммуникации смонтированы и функционируют. Мощёные тротуары и асфальтированные дороги находятся в отличном состоянии. Планируется строительство школы и детского сада для малышей.

Спортивно-развлекательный комплекс, а также торговые точки расположены за пределами поселка, чтобы не нарушать тишину и умиротворенность частных владений. Коммунальная служба работает профессионально. Вывоз мусора, уборка территории, чистка дорог производится периодически.

Тревожиться за безопасность своего дома и семьи не стоит. В поселке работает круглосуточная охрана и пропускной режим. Частное охранное предприятие имеет в своем арсенале самые современные средства.

Установлена система видеонаблюдения, пожарная и охранная сигнализация. Все происшествия фиксируются оператором на центральной станции. При возникновении непредвиденных ситуаций устранение её производится группой немедленного реагирования. Используются служебные собаки.



Скачать