Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Вторичное жилье в Москве

Вторичное жилье в МосквеРынок первичного жилья в столице имеет много негативных пунктов, которые трудно одолеть молодой семье, при поиске жилья. Так, инвестирование в постройку нового многоквартирного здания будет проблематичным из-за особенностей ипотеки.

Покупка готового жилья первичного рынка так же связана со многими проблемами при оформлении, но самое важное - это большая стоимость. При этом, квартира первичного рынка сразу должна подлежать капитальному ремонту, на который у семьи может просто не остаться денег.

Соответственно, обязательно стоит присматриваться ко вторичному жилью, которое всегда имеет в столице множество вариантов.

Так, вторичное жилье москва предложено в каждом диапазоне средств, в зависимости от расстояний до центра, метража, планировки и заканчивая другими мелочами (соседи, криминогенная ситуация района).

В зависимости от всех тонкостей, можно быстро подобрать себе новое жилье вторичного рынка, которое полностью устроит молодую семью по всем параметрам.

Кроме того, агентства недвижимости способны более активно помогать семьям с поисками квартир на вторичном рынке, чем на первичном.

Ведь новые квартиры стараются реализовывать как сами застройщики, так и крупные компании-монополисты по продаже первичного жилья. Соответственно, риелторские конторы просто не имеют прямого доступа к продаже данного жилья.

Поиски квартиры на вторичном рынке лучше начинать с обращения к специалистам. Перед этим, стоит составить оптимальный список важнейших пунктов-требований к будущему жилью.

Например, цена, состояние ремонта, метраж, планировка. За сравнительно малую суму, молодая семья может приобрести квартиру улучшенной планировки со вторичного рынка недвижимости, которая будет располагаться на приличном расстоянии от центра.

Тогда как требование, зависимость от близкого нахождения жилья от центра (из-за школы, работы) уже предоставит возможность семье за данные же средства приобрести квартиру с куда меньшим метражом, устаревшей планировкой. Какой именно вариант выбрать окончательно, стоит решать семье изначально.



Скачать