Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современный комфортабельный жилой комплекс «Город Мастеров»

Современный комфортабельный жилой комплекс «Город Мастеров»Современный жилой комфортабельный комплекс "Город Мастеров" является воплощением различных концепций доступного комфорта.

Эта местность характеризуется чистым воздухом, тихими и спокойными кварталами, большими зелеными дворами, а также уютными и просторными холлами, что позволит Вам навсегда забыть про город, оставаясь в нем.

Для облицовывания домов здесь используют наиболее актуальный и надежный вид материала для отделки, который имеет отличное качество и долговечность.

Этим материалом есть керамический гранит что используется по системе вентилируемого фасада, что сочетается с остекленными балконами и лоджиями в виде панорамы.

Каждая секция данного жилого комплекса имеет два лифта, а также отличная отделка входных холлов, что выполнены по специальным авторскому дизайну.

Во дворах комплекса находятся площадки для детей и для занятия спортом, а также зоны для отдыха. Стоит отметить, что первые этажи жк предназначены для различных коммерческих предприятий.

Здание, которое будет пристроено к ЖК будет предназначено для фитнес-центров и бассейна. Также здесь будет автомобильная стоянка на количество мест около 28.

Проектом также было предусмотрено подземная парковка, куда ведет лифт.

ЖК город Мастеров отзывы, про который очень хорошие, действительно является отличным уютным местом, где можно купить квартиру.

К тому же, все квартиры, которые передаются во владение покупателю, являются абсолютно свободными под чистую индивидуальную отделку, что сможет воплощать владелец, на свое личное усмотрение.



Скачать