Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Онлайн калькулятор для подбора мягкой кровли

Онлайн калькулятор для подбора мягкой кровлиСегодня все строительные материалы являются дорогими.

Поэтому, каждый человек, строящий дом, старается покупать самое необходимое количество таких материалов.

Но если высчитать, сколько необходимо окон для дома и во сколько обойдется их покупка, довольно просто, то с остальными стройматериалами может быть проблема. Даже с подсчетом количества кирпича для стен и перегородок внутри дома можно более-менее определиться.

Когда же касается вопрос о кровельном материале, то здесь все намного сложнее. Здесь необходимо не только уметь считать, но и хорошо разбираться в геометрии. Ведь, купив лишнюю металлочерепицу, никакой магазин не возьмет ее кусок назад.

Поэтому, с подсчетом кровельного материала и дальше можно было бы голову ломать, если бы не успехи технического прогресса. Для облегчения подсчета мягкого кровельного материала теперь можно воспользоваться онлайн калькулятором.

Этот расчет кровли онлайн позволяет не только определиться с точным количеством необходимого мягкого кровельного материала, который понадобится для укрытия крыши дома, но с его помощью можно подобрать самый оптимальный вариант дизайна дома.

Каждый строитель понимает, что от формы кровли зависит привлекательность всего здания в целом.

Для того, чтобы сделать правильный расчет кровельного материала с помощью онлайн калькулятора, необходимо выбрать вид кровли: односкатную, двускатную, вальмовую или мансардную.

Выбрав один из этих видов, следует указать, какие будут размеры крыши, указав ширину и долготу здания. Программа сама дальше сделает весь расчет.



Скачать