Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Начало истории БМВ

Начало истории БМВНемецкая компания, выпускающая автомобили БМВ, имеет свои историю и традиции. Основана она в далёком 1917 году, путём объединения двух авиамоторных фирм Карла Раппа и Густава Отто.

Название они выбрали не простое - "Баварские моторные заводы" (BMW).

Тогда, в военное время, учитывая потребность рынка, авиамоторный завод в Мюнхене специализировался на выпуске двигателей на самолёты. И имел колоссальный спрос.

В послевоенное время завод был практически разорён, так как существовал запрет с боку правительства на производство двигателей для самолётов.

Но предприимчивые изобретатели не сдались, а переквалифицировали свою деятельность, начав выпускать двигатели на мотоциклы, а потом, собственно, и сами мотоциклы.

Уже в 1923 году был выпущен самый скоростной мотоцикл R32, который стал абсолютным рекордсменом скорости.

Первым автомобилем БМВ был малолитражный Dixi, выпущенный в 1929 году, после приобретения лицензии на производство авто и автозаводов в Айзенахе.

Уже в 40-х годах, фирма имела репутацию самой востребованной по производству спортивной техники. Сейчас все знают автомобили БМВ как самые скоростные, престижные, качественные и стильные авто во всём мире.

Компания имеет 5 заводов по Германии и 22 дочерних предприятия во всем мире. Продукция пользуется колоссальным спросом, что и является одним из показателей высокого социального статуса обладателя, умения произвести фурор и впечатление.

Уход за автомобилями БМВ тоже требуется качественный, тщательный и систематический. Ни одна модель вас не подведёт!



Скачать