Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Асфальтирование дорог

Асфальтирование дорогСовременный мир давно привык к асфальтированным дорогам, это давно никого не удивляет и считается нормой. Если вернуться в прошлое время, дороги не то что были не покрыты, а вообще в многих местах попросту отсутствовали.

Первые работы связанные с таким видом материала как асфальт, начали выполнять примерно XIX.

Узнавая постепенно свойства этого материала, покрытие дорог асфальтом стало популярным и перешло так сказать в бум, все хотели гладкой поверхности и комфортной дороги.

Качества и достоинства асфальта масштабны, можно перечеслить самые главные достоинства:

  • выполненный их надежного материала, асфальт, супер устойчив к природным явлениям, на протяжении долго времени он выглядит достойно и не имеет трещин
  • переносит огромные нагрузки, благодаря прочности материала
  • если асфальт изготовлен на совесть, ремонтные работы при необходимости, можно легко и быстро осуществить

Делая дороги ровными и убирая ямы в моменты асфальтирования, за целостность машины можно не беспокоится. Ведь главной проблемой автомобилистов довольно часто становятся дыры и прочие нюансы на дорогах

Принято асфальтировать не только дороги, но и территории детских и спортивных площадок. местность возле дома. Выполняется асфальтирование тротуаров и прочее.

Компании занимающиеся такими видами работ, имеют свои прайс листы, с ценнами.

Необходимо понимать. что асфальтирование цена которого слишком доступна, может быть некачественной работой некомпетентных сотрудников. По этому к такому вопросу нужно подходить тщательно и обдумано.



Скачать