Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Оборудование для производства бетона

Оборудование для производства бетонаВ основном, современный рынок предлагает нам полностью автоматизированные мини - заводы по изготовлению бетона.

Они оборудуются специальным парогенератором, что позволяет без перебоев работают как в летний зной, так и в зимние морозы. Оборудование готово производить около 60 кубических метров бетона в час, который обладает высоким качеством.

В зависимости от срока строительства и объема работ используют стационарные либо мобильные установки. Основное преимущество мобильной установки то, что для нее не нужно закладывать фундамент и ее можно быстро смонтировать.

Фундамент нужен только для пандуса. Установка приводится в транспортное состояние по истечении одного дня.

Еще значительные плюсы мобильного мини – завода это эластичная подвеска тензодатчиков, исключающая вибрации, двойные затворы в бункерах для инертных смесей и высокий уровень надежности. Немаловажна еще и ее отличная ремонтопригодность.

Специальное оборудование для производства бетона может быть представлено одним бетоносмесителем. Обычно он принудительного действия и имеет цикличный характер.

Его используют для приготовления любых растворов, кроме быстросхватывающихся.Что бы загрузить в него инертные материалы предназначен скиповой ковш. Иногда в комплектации он отсутствует.

Существуют так же автобетоносмесители. Это мобильное оборудование для производства бетона и его транспортирования. Оно может быть использовано как самостоятельная установка, так и как комплектующая к мини - бетонному заводу.

В последние годы в довольно большой мере возрос спрос на установки для производства бетона, что диктуется расширением масштабов строительства и в частности увеличением доли монолитных зданий.

Но количество фирм по производству бетона не удовлетворяет количеству спроса на товар, поэтому застройщики часто используют собственное оборудование для производства бетона, который будет удовлетворять качеством и нужными сроками изготовления.



Скачать