Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Стенд — мощный инструмент маркетинга

Стенд — мощный инструмент маркетингаЕсли Вы хотите завлечь покупателя, или же привлечь его внимание к услугам Вашей компании, то главное запомнить один факт – большую часть информации человек воспринимает визуально, при помощи зрения.

А значит, чтобы достучаться до него нужно создать яркий образ, который запомнить в его памяти. И здесь не обойтись без выставочного стенда.

Создав свой проект выставочного стенда, Вы получаете огромную возможность при помощи ярких красок, образов и графики продемонстрировать специфику и плюсы Вашей компании.

Также продемонстрировать услуги и товар, который Вы предлагаете. Самое главное, чтобы Ваш стенд выделялся среди конкурентов. Ведь потенциальный покупатель всего на пару секунд задерживает внимание именно на Вашем стенде.

И важно, чтобы он был настолько правильно и точно разработан, чтобы привлечь потребителя к Вашей продукции.

При создании стенда, исполнитель учтет все Ваши пожелания и фантазии, если конечно они будут работать на продвижение стенда. Об этом Вы сможете посоветоваться с профессионалами.

Так же, главное, чтобы он был броским, ярким, насыщенным цветами. Но не перенапрягайтесь с текстом. Ведь это монотонная информация, которую начнут читать, только если заинтересуются.

Нужно обратиться к графикам, схемам и картинкам. Это лучше запоминается. С выставочным стендом Вы можете не только продвинуть свою продукцию, но и привлечь новых клиентов.

Особенно это подойдет группе клиентов, которые очень застенчивы и боятся общаться с консультантами. Выставочный стенд привлечет к Вам даже таких людей.



Скачать