Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Клапан (вентиль) запорный сальниковый фланцевый

Клапан (вентиль) запорный сальниковый фланцевыйВентиль фланцевый 15с22нж изготовлен из углеродистой стали. Отличается стойкостью к агрессивности среды и используется в магистралях для транспортировки аммиака.

Вентиль фланцевый 15с22нж изготовлен из углеродистой стали. Отличается стойкостью к агрессивности среды и используется в магистралях для транспортировки аммиака.

Особенности.

Клапан применяется на любых трубопроводах, при условии, что их рабочая среда не превышает температуру 425 градусов.

Монтажные работы проводятся в любом положении с использованием фланцев, которые, при правильной установке, должны быть расположены без «перекосов», а движение рабочей среды и стрелка на корпусе совпадать.

Если подразумевается, что клапан будет находится на открытом участке трубопровода, то его обслуживание не вызовет особых трудностей. При возникновении аварии или во время ремонта на трубопроводе, потребуется всего два человека. Корпус клапана изготовлен из нержавеющей стали.

Сальниковое уплотнение гарантирует максимальную герметичность, благодаря этому клапан можно использовать на объектах повышенной опасности и важности.

Для того, чтобы купить клапан запорный сальниковый 15с22нж, заполните заявку и укажите все условия эксплуатации. Наша компания реализует вентили по цене производителя и гарантирует быструю доставку.

Технические характеристики.

Скорость коррозии материалов, из которых изготовлен клапан, не более 0,1 мм/год. Используется в среде жидких и газообразных углеводов, а также нефтепродуктов, топливного газа, аммиака, пара и воздуха. Номинальное давление- 1,6 МПа.

После гидроиспытаний, вентили испытывают воздухом. Подходит для взрывоопасных, токсичных и пожароопасных сред. Если Вы заказываете клапан для газообразной среды, нужно сделать пометку "газ".



Скачать