Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Консультирование по юридическим вопросам совершенно бесплатно!

Услуга юридического консультирования онлайн, пожалуй, одна из самых востребованных на сегодняшний день. РОССОВЕТ оказывает правовую поддержку на бесплатной основе всем, кому она необходима. Если Вы попали в безвыходную ситуацию, не знаете, как поступить и боитесь остаться в итоге ни с чем? Наши профессиональные юристы помогут с проблемой из любой категории права, объяснят Ваши права и подскажут пути решения.

Консультация

РОССОТВЕТ это, прежде всего, качественное решение вопроса и наиболее удобный вариант, не выходя из дома. Вполне естественно, что некоторые проблемы появляются неожиданно особенно, если это мелкие и бытовые, а времени на личную встречу со специалистом попросту может и не быть.

В этом случае удаленная юридическая консультация будет незаменимой, ведь она решает множество проблем. К ним можно причислить – составление иска, налоговые споры, раздел имущества, получение наследства, подготовка договора, бытовые вопросы, судебное разбирательство и это лишь малая часть. Для того, чтобы воспользоваться бесплатной консультацией, просто заполните короткую форму на нашем сайте и подробно со всеми обстоятельствами опишите Вашу проблему. В ближайшее время с Вами свяжется наш юрист и подскажет, как правильно и грамотно поступить.

Сложные юридические вопросы возникают не редко, но решить их можно также в режиме онлайн. Вы получите профессиональный ответ и возможность дальше вести переговоры с вашим юристом. РОССОТВЕТ пользуется устойчивой популярностью, помогая людям на протяжении нескольких лет; на вопросы отвечают только профессиональные и компетентные специалисты; качественные и своевременный ответ – вот главные принципы нашей работы.

Кроме того, Вы самостоятельно можете выбрать в рейтинге любого юриста, который будет заниматься защитой Ваших прав и интересов. Нужно сказать, что юридическая поддержка онлайн – это самый удобный и быстрый способ решения любой проблемы, к тому же Вам не придется предоставлять свои данные, соответственно всё анонимно.

Один из многих плюсов сервиса РОССОТВЕТ – решенные вопросы публикуют ежедневно, они находятся в открытом доступе для каждого, так Вы сможете самостоятельно найти идентичную или схожую проблему и посмотреть ее пути решения.

Также, для своих пользователей мы публикуем актуальные правовые новости, статьи и другой материал, содержащий ответ на самые распространенные проблемы.



Скачать