Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Врезка замочных устройств – прерогатива специалистов

Врезка замочных устройств – прерогатива специалистовОстались далеко позади те времена, когда замки старых образцов можно было врезать самостоятельно, используя подручные инструменты.

Врезка замков в современных дверных конструкциях – серьезная задача, с которой в полной мере может справиться непосредственно профессиональный мастер. В наше время механизмы и устройства замков отличаются достаточной сложностью и замысловатостью. Так, неправильная врезка чревата неполноценным функционированием и скорейшей поломкой. Закономерно, что данную работу должны проводить специалисты, которые обладают практическим опытом по врезке замков различных моделей и производителей. Немаловажно также иметь основательные познания в механизмах замка.

Опытная компания «Гарант-СПб» с 2007 года предоставляет большой спектр услуг, среди которых замена, врезка или вскрытие замков различных типов, а также ремонт в квартире, монтаж дверей, разработка и выполнение дизайн-проекта интерьера. Мы - одна из лидирующих компаний в данном сегменте,  и имеем массу преимуществ. Это и бесценный опыт, накопленный за долгие годы работы (следовательно, нет таких видов замков, с которыми не справились бы наши специалисты), и профессионализм сотрудников, которые любят свою деятельность и обладают всеми необходимыми навыками для ее выполнения,.
К тому же, мы предлагаем отличные условия для наших клиентов, индивидуальный подход, приемлемые цены, оперативное и качественное выполнение заказов.

Заказав услуги по врезке замков или их замене в компании «Гарант-СПб»,  будьте уверены в стопроцентном качестве проделанной работы, в полноценной сохранности и функционировании устройств. Доверившись нам, вы гарантированно избавитесь от лишних хлопот, вместе с тем, поломка замочного механизма по неопытности обойдется гораздо дороже, чем выезд мастера по вашему заказу. Специалисты предоставят вам каталоги с большим ассортиментом замков, проконсультирует по их подбору, ведь это очень ответственный момент, при этом, мы учитываем ваши пожелания и индивидуальные запросы по эксплуатационным и техническим характеристикам данной конструкции.    

Следует помнить, что замки врезают как во входную, так и в межкомнатную дверь. В любом случае, выполнение этого задания требует определенных знаний и соблюдение многих правил. Каждый тип замка имеет свои секреты и нюансы, которые, в полное мере освоили непосредственные специалисты. При врезке замочных конструкций в дверное полотно – будь то металл или дерево – существенное значение имеют оперативность и аккуратность проведения данной процедуры. Наши работники достаточно быстро выезжают на объект с комплектом всех необходимых инструментов – вам всегда гарантировано отменное качество работы и высокий уровень услуг.

По материалам http://garant-spb.ru



Скачать