Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Раздвижные стеклянные перегородки

Раздвижные стеклянные перегородкиМосковская Зеркальная Фабрика производит и устанавливает на заказ раздвижные стеклянные перегородки в квартире.

Московская Зеркальная Фабрика производит и устанавливает на заказ раздвижные стеклянные перегородки в квартире.

Перегородки из стекла - отличный выбор для комнат самых разных масштабов и назначения. Стеклянные перегородки пропускают свет и поддерживают требуемый уровень освещённости. Регуляция пространства при помощи стеклянных приспособлений помогает визуально расширить пространство и использовать естественное освещение максимально эффективно.

Сегодня раздвижные конструкции приобрели большую популярность в жилом интерьере за счёт своей мультифункциональности и удобства. Возможно использование перегородок для разграничения территории, разделения помещения на разные зоны, визуального деления помещения на несколько зон или расширение его. При этом сохраняется потенциал освещённости в доме.

Перегородки используются также в офисных зданиях. В коммерческих помещениях важно обозначить границы рабочей зоны для индивидуального и общего рабочего пространства. Кроме того, межкомнатные стеклянные перегородки раздвижные можно заказать по доступной цене и в нужной комплектации. Это современное, экономичное и практичное решение для изменений в интерьере делового помещения. Коме того, перегородки изготавливают со встроенными жалюзи, что позволяет дополнительно регулировать атмосферу в служебном пространстве.

Раздвижные стеклянные перегородки часто используют в торговых залах. Они помогают разделить площади витрин и хранения на разные участки и представить покупателю отдельно различные типы товара. Это позволяет проводить торговлю в более комфортных условиях с соблюдением технологических норм - например, хранить по отдельности несовместимые продукты питания, поддерживать определённую температуру. Сохраняется освещённость торгового зала, стеклянный материал позволяет покупателям свободно обозревать ассортимент продукции.

На выбор заказчику предоставляются разные варианты моделей - раздвижные и монолитные. Стеклянное полотно может иметь нанесённый декоративный орнамент или оригинальные рисунки. Межкомнатные стеклянные перегородки раздвижные могут выполнять важную роль в оформлении комнат. Дома они создают уют и эстетичную атмосферу в соответствии с пожеланиями хозяев. В рабочем или офисном помещении на стекло может быть нанесён логотип фирмы, обозначение должности и имени сотрудника, который работает в данном пространстве. На стеклянные перегородки наносят рекламные сообщения и любую необходимую информацию

Из стекла делают также перегородки для душа и ванных комнат - их наличие помогает предотвратить распространение пара, разлив воды.
Раздвижные стеклянные перегородки в квартире отличаются по цене - они экономичнее, чем каменные и бетонные сооружения, позволяют не только разделить помещение, но и восстановить его прежние масштабы. Выполненные на заказ перегородки из стекла легко монтировать в кратчайшие сроки. За чистотой стекла очень просто ухаживать. Кроме того, выбор вариантов оформления для перегородок в домашних условиях гораздо шире.



Скачать