Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Смесители Webert

Смесители WebertВаша кухня – это не просто место, где Вы едите. Это сердце Вашего дома. Это то место, где собирается вся семья за круглым столом и обсуждает важные вопросы. Или же делиться своими радостями и проблемами.

Любая домохозяйка знает, что кухня должна не только иметь привлекательный вид, но и быть функциональной. А что же может пойти нет так? Конечно, практически любую мебель можно отчистить, и она заблестит как новенькая. Но что делать со смесителем, который попросту может заржаветь. И тем самым Вы не только лишитесь оборудование, но и Ваша кухня потеряет достойный вид.

Так что смеситель это очень важная часть не только удобства, но и Вашего интерьера. К сожалению, сейчас сложно найти качественный смеситель. Ведь часто за привлекательной оболочкой скрывается некачественное оборудование, которое сломается через несколько недель. Поэтому при выборе фирмы, обратите внимание на смеситель webert. Это итальянская фирма, которая завоевала уважение среди покупателей еще с 1975 года.

В своем дизайне они умело воплощают изысканность и надежность. Тем более, что они предоставляют очень широкий выбор, среди которого можно подобрать тот, что лучше подчеркнет индивидуальность Вашей кухни.

К примеру, очень привлекательно смотрится модель ELIO. Это воплощение легкости и свежести. Этот дизайн понравиться всем поклонникам современности. Он подчеркнет Ваше стремление не отставать от моды. Так же здесь прекрасно себя проявит KIMONO. При одном названии уже чувствуются японские мотивы. Она имеет мягкие привлекательные изгибы, напоминающие церемониальный наряд. Благодаря этому стилю, Вы всегда сможете расслабиться и насладиться отдыхом в привлекательной обстановке.

Для поклонников старого классического стиля прекрасно подойдет KARENINA. Здесь Вы окунетесь в атмосферу лучших и роскошнейших дворцов, полы которых устелены бархатными белыми коврами. Этот стиль покажет Вашу любовь к красоте и богатству. С его помощью Вы превратите свою ванную комнату в царские покои.

Если же Вы любите расслабиться после тяжелого рабочего дня в душе, то не найти лучше чем COMFORT. Эта душевая система объединила в себе яркие новые линии и приятный массаж. Вы сможете каждый день заряжать свое здоровье и настроение благодаря цветотерапии, гидромассажу и другим полезным функциям.

Ну, а для Ваших удобств на кухне прекрасно подойдет 360°. Он просто находка для домохозяек, ведь конструкция его горловины вращается на 360 градусов. Его многофункциональность и привлекательный дизайн сделают Вашу кухня объектом зависти и восхищения.



Скачать