Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преображаем интерьер с помощью продукции из магазина хрустальных люстр

Преображаем интерьер с помощью продукции из магазина хрустальных люстрХрустальная люстра – это, пожалуй, один из самых необыкновенных предметов интерьера, придуманных человеком. Она не похожа ни на один другой осветительный прибор. Не смотря на то, что прошло уже более пяти столетий с тех пор, как хрустальные люстры появились в мире, основные дизайнерские элементы изделия остаются неизменными. Эта разновидность светильников по-прежнему является классикой, актуальной во все времена.

Любой крупный магазин хрустальных люстр может предложить огромный выбор аристократичных осветительных приборов. Камни прекрасной огранки, безупречная отделка других материалов, надежный крепеж подвесок – то, что отличает качественное изделие от сделанного недобросовестно. Дизайнерские изделия очень оригинальны, художественное оформление деталей поражает необыкновенной изысканностью и роскошью, достойной королей.

Хрустальная люстра занимает отдельное место в списке осветительных приборов. И это не удивительно, ведь только она способна практически любое помещение превратить в чарующую сказочную залу. Даже самая заурядная гостиная преобразится с появлением люстры из хрусталя. Если вы всегда мечтали почувствовать себя принцессой/принцем или королевой/королем, то можно попробовать изменить комнату при помощи осветительного прибора. После этого каждый раз, входя в помещение, вы будете вспоминать волшебный бал, где главным действующим лицом являетесь именно вы как хозяин этого дома. Для того чтобы осуществить это вполне естественное желание, достаточно посетить магазин хрустальных люстр. Только предварительно нужно удостовериться, что он предлагает действительно хороший выбор.
Необыкновенное впечатление хрустальная люстра производит благодаря сверкающим камням, из которых изготовлена. Разноцветные переливы света на гранях хрустальных подвесок создают фантастическое, воистину феерическое зрелище. Оторвать взгляд от помпезной люстры поначалу очень сложно, поскольку кроме восхищения она никаких других чувств не вызывает. Постепенно к этой чарующей красоте можно немного привыкнуть, однако окончательно привыкнуть не удастся даже по прошествии времени. Хрустальная люстра всегда будет центральнообразующим элементом интерьера, который создает общую торжественную атмосферу.

Первые люстры из хрусталя появились еще в Византийской империи, затем вместе с веницианскими купцами они появились в итальянском городе на воде. Оттуда постепенно эти осветительные приборы распространились по всему миру. Теперь и мы можем приобщиться к королевской роскоши былых времен.



Скачать