Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Качественная сантехника Klaufen от производителя по доступной цене

Качественная сантехника Klaufen от производителя по доступной ценеУже 10 лет компания Klaufen производит и реализует оптом качественную сантехнику европейского уровня и соответствующие фитинги, краны, подводки для установки унитазов компакт и другого сантехнического оборудования. Копания работает с любыми оптовыми заказчиками, будь то крупная торговая сеть или частные продавцы. Минимальная стоимость заказа в интернет-магазине Klaufen начинается от 10 тыс. рублей.

Отметим, что оформление оптового заказа в интернет-магазине так же удобно, как и любого другого. Для того чтобы купить сантехнику, вам не нужно ездить на оптовый склад, все заботы о доставке мы берём на себя. Более того, по Ставропольскому краю, республикам КЧР, КБР, Северной Осетии-Алании и по городам КМВ возможна бесплатная доставка грузов.

Зайдя в каталог товаров нашего интернет-магазина вы обнаружите полный перечень всей необходимой для дома сантехники, будь то смесители для кухонь и ванных, раковины, радиаторы, полотенцесушители, унитазы, а также фитинги и подводки для газа и воды, полипропиленовые трубы. В общем, мы предлагаем практически полный спектр сантехнического оборудования самого высокого качества и, что стоит подчеркнуть, по вполне доступным ценам.

Советуем обратить внимание, например, на унитаз компакт производства Klaufen. Это высококачественное сантехническое изделие, имеющее современный дизайн, монтаж которого не вызывает у покупателей затруднений. Для каждого способа подводки воды к сливному бачку и канализационного стояка можно подобрать подходящую модель унитаза Klaufen. А для обеспечения надёжности соединений и долговечности, приобретите партию соответствующих подводок и фитингов.

Покупая сантехнику Klaufen вы убедитесь, что на всех этапах её производства наши специалисты контролируют соблюдение норм технологического процесса. Именно поэтому от наших клиентов мы никогда не получаем претензий относительно качества сантехнического оборудования, приобретённого в нашем интернет-магазине.

Компания Klaufen в полной мере способна обеспечить все потребности заказчика касательно объёмов и ассортимента товаров. В этом заключается ещё одна выгода наших клиентов – оптовая покупка сантехники у непосредственного её производителя, к тому же оформляемая в онлайн-магазине, обеспечивает высокое качество, удобство оформления покупки и доставки, а также приемлемую стоимость всего сантехнического оборудования.



Скачать