Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Интерьер деревянного дома

Интерьер деревянного домаВ наше время большой популярностью, особенно у богатых и зажиточных людей, стали пользоваться дома из хорошего, крепкого дерева.

Этот природный материал обладает рядом преимуществ: хорошее удержание тепла, высокая звукоизоляция, аромат древесины, прочность. При отделке внутри здания многие хозяева стремятся к отличному качеству, виду, максимально приближенному к природе.

При выборе стиля можно узнать большое количество интересных идей для оформления уютного и красивого жилья. В интернете есть сайты, где можно просмотреть интерьер дома фото.

При ремонте дома, его обстановке, выборе направления каждый может обратиться за помощью к квалифицированным дизайнерам, которые подберут оптимальные варианты именно для вашего дома.

Но ведь самому то делать намного интереснее. Особенно если просмотреть интерьер дома фото, можно в интернете, можно в каком- либо печатном издании, посвященному данной тематике.

В деревянном доме с декорациями широко не развернешься, особенно это касается стен. Их можно оформить при помощи гипсокартона, обычной вагонки или оставить все, как есть, то есть- дерево.

А уж древесину, предварительно обработав, можно покрыть краской или лаком. Многие стремятся оставить внутри дома такой же вид, что и снаружи.

В деревянном доме великолепно смотрится классический камин. Мансардная крыша на втором этаже, где можно отдохнуть со своей второй половинкой, придаст романтики и спокойствия.

Наличие больших и светлых окон обеспечит деревянным комнатам уют и комфорт. Мебель в деревянный дом подойдет разных стилей, в том числе русского старинного, английского, японского и других.



Скачать