Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Капитальный или косметический ремонт помещений

Капитальный или косметический ремонт помещенийКомфортные условия жизни человека создаются не только при удовлетворении насущных потребностей - качество жизни также зависит от окружающей обстановки рабочего или жилого помещения.

Поддержание приятной обстановки и функциональности используемой площади осуществляется посредством капитального или косметического ремонта.

Капитальный ремонт предполагает долгосрочность и надежность выполненных работ. Зачастую он подразумевает перепланировку помещения и замену коммуникаций.

Также зачастую производится капитальный ремонт офисов, в которых предполагается замена оборудования либо переход на новые стандарты. Полная перепланировка и новый дизайн помещения зачастую является целью капитального ремонта.

Для подобных ремонтных работ целесообразнее применить проверенные и надежные методы, а также материалы с долгосрочной гарантией. Сроки такого ремонта ощутимы - в среднем он длится около трех месяцев.

В случае изменения только внешнего облика помещения необходим косметический ремонт. Он часто проводится перед выставлением квартиры на продажу в целях придания жилплощади товарного вида.

Косметический ремонт подразумевает замену обоев, потолков и покрытие полов свежим слоем лака. Данный вид ремонта служит для восстановления эстетического вида помещения, не затрагивая его функциональность.

Косметический ремонт является средством оживления атмосферы и внешнего вида квартиры. Ремонт санузла относится к капитальному ремонту и предполагает участие квалифицированного специалиста.

Косметический ремонт не требует много времени - зачастую он полностью осуществляется за 2-4 недели.



Скачать