Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Фармацевтическое проектирование

Фармацевтическое проектированиеМеждународный фармацевтический стандарт GMP это перечень правил и стандартов, выдвигаемых к помещениям и коммуникациям при производстве медицинских препаратов.

Приоритетные правила необходимо соблюдать, осуществляя проектирование по стандарту GMP для получения дальнейших документов и разрешений.

Предусмотреть необходимо многие факторы предотвращения не сочетаемых контаминации, изоляцию помещений, разность давлений в коридоре и рабочем помещении, циркуляцию и фильтрацию воздуха во всех комнатах и прочее.

В результате необходим проект, который обязан представлять чертёжную базу схем, как передвижения рабочих, материалов, отходов, категорию санитарии помещений и уровень доступа к ним, так и движение воздушных масс.

Данная инженерная база проекта считается обязательной при создании проекта для оценки GMP стандартов. Важным документом также является описание требований и действий каждого члена персонала на своём рабочем месте в определённое время работы.

Акцентированное внимание уделяется очистке и способу подачи воды и её отвода, системам пожарной безопасности и тушения, нормам безопасности персонала и процедур предприятия.

Не смотря на обширность и сложность выдвигаемых норм и требований, такой подход позволяет создать современное фармакологическое учреждение высшего класса.

Данные задачи способны решаться и осуществляться строительными фирмами высшего уровня практики и подготовки. Правильный подход и тщательное внимание к каждому пункту требований осуществляют сложные задачи в реальность.



Скачать