Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Остекление балкона

Остекление балконаБалкон – это пространство, которое может нести как предельный функционал, так и превратится в запущенное неорганизованное место, по-простому говоря – помещение для скопления всякого ненужного хлама.

Если балкон уже почти превратился в ненужное помещение, и постепенно захламляется, или просто имеется желание не допустить этого, то стоит задуматься о том, как застеклить балкон. Остекление позволяет сделать балкон более удобным, стильным и пригодным для жизни.

Во-первых, остекление балкона позволяет в значительной степени защитить помещение от дождя, ветра, а зимой значительно улучшает показатель сохранности тепла в квартире, в следствии позволяет снизить расходы на отопление.

Во-вторых, застекление балкона позволяет улучшить внутреннее пространство всей квартиры в целом, увеличить полезную площадь, а самое главное – создать отличную зону для отдыха.

Преимущества, получаемые от застекления балкона:

  • Собственная мини-оранжерея. Остеклив балкон, появляется уникальная возможность создания собственного зеленого уголка в квартире. Это значительно улучшает воздух во всей квартире, да и просто радует глаз обитателей.
  • Надежная защита балкона от мусора с улицы. После остекления полностью исчезнут проблемы уборки на балконе после дождя, ветра и.др.
  • Дополнительная жилая комната. Балкон помимо просто остекления также можно и утеплить, что позволяет добавить новое полноценное помещение, которое в полном объеме пригодно для проживания.
  • Значительное снижения энергетических затрат на зимнее отопление квартир, что обусловливается полной герметизацией помещений.

Самое главное, что нужно после принятия решение застеклить балкон, это подход к делу с умом. Творческая фантазия, и четкое понимание чего вы хотите, позволит остаться довольными результатом остекления балкона.



Скачать