Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Автомобильная акустика Magnat

Автомобильная акустика MagnatКомпания Magnat является лидером по производству и продаже конкурентоспособной аудиотехники, которая используется как автолюбителями многих стран, так и профессионалами кинопроката, концертной индустрии, а также обычными людьми в домашних условиях.

Вряд ли можно найти магазин товаров для авто или просто продающий электронику, где не была бы представлена аудио продукция данного производителя. Звуковые характеристики колонок, усилителей, сабвуферов данного бренда не оставляют места критике даже у самых взыскательных аудиоманов.

Свою историю на акустическом поприще немецкая компания Magnat начала в 70-х годах ХХ века. За долгие годы был получен уникальный опыт и наработки в области производства акустики для авто.

И сейчас проводятся всевозможные изыскания в лабораторных условиях, и применяются усовершенствованные технологии. Автомобильная акустика magnat – это чистота звука и качество музыкальной подачи, доступные каждому.

Всю продукцию Magnat можно разделить на 3 группы: акустическая (динамики ВЧ, СЧ и другие), сабвуферы (НЧ разного типа) и усилители сигналов. Все они произведены с учетом потребностей различных групп населения.

Дизайнерские решения, мощность моделей и цена удовлетворяют любые запросы покупателей. Бюджетные варианты стоят в пределах 10 тыс. рублей. Кроме самого оборудования компания предлагает аксессуары к нему.

Это конденсаторы, корпуса и другое. Объемный неискаженный звук акустики компании Magnat завоевал широкие массы автолюбителей. Его можно считать новым эталоном звучания. Большой модельный ряд постоянно пополняется долгожданными новинками.



Скачать