Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Новые жилые комплексы

Новые жилые комплексыВ последнее время для людей стало актуально перебирается из стареньких домов, трущоб в новые, элитные новостройки.

С каждым годом в разных городах становится все больше новых, элитных районов, где застройщики предлагают потенциальным покупателям довольно неплохие апартаменты.

Как правило, строители возводят элитные дома и дают возможность будущему населению района инвестировать в строительство дома.

При помощи такого инвестирования, покупателям получается в конечном счете получить квартиру по значительно меньшей цене, чем покупать уже готовую квартиру. Это происходит путем ознакомления жителей с макетом микрорайона и соответствующими документами.

Так люди уже заранее будут знать, в каком доме им предстоит жить, кто будут их соседи и другие нюансы.

При постройке нового жилого комплекса, застройщики Ярославля используют исключительно новые технологии, что гарантирует комфортное жилье, с современными системами изоляции стен, качественным утеплением, индивидуальным отоплением.

Как правило, застройщики Ярославля предоставляют людям пустую квартира, готовую к эксплуатации. В ней будут установлены окна, двери, сантехника, котлы отопления, пол и многое другое, что предварительно закажут покупатели.

Останется только прикупить мебель, обустроить гостиную и другие комнаты необходимыми для жилья вещами.

Также, в зависимости от типа здания, люди дополнительно могут приобрести подвальное помещение, кладовую.

Все новостройки имеют красиво застроенные площадки вокруг дома, насаженные различные растения, газоны и дополнительные парковочные места для автомобилей. Двор же, по желанию жителей может быть оборудован дополнительными системами охраны, камерами видеонаблюдения, шлагбаумом.

Если вы решите переехать в новостройку – Вы знаете за что платите деньги, предварительно будете проинформированы, как все это будет выглядеть.



Скачать