Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Светоотражающая пленка

Светоотражающая пленкаПокрытие, которое имеет высокий уровень прочности, устойчиво к внешним воздействиям, предохраняет поверхность от физического воздействия и в тоже время отражает свет, создавая иллюзию свечения, давно взято на вооружение рекламными компаниями.

Таким материалом выступает светоотражающая пленка на клеевой основе.

Необходимый раскрой элементов любой конфигурации происходит на специальных плоттерах.

Аналогом этой операции является многослойная трафаретная печать. Сроки службы таких покрытий в неблагоприятных условиях превышают 6 лет и являются превосходным вариантом рекламы или защиты поверхностей.

Рабочий слой плёнки наклеен на специальную защитную поверхность, которая легко снимается перед оклейкой и защищает клеевую основу. Светоотражающая пленка имеет определённые достоинства наряду с простыми аналогами.

Она имеет характерное свечение в ночное время суток, повышенную устойчивость к морозам и высокой температуре, большой уровень прочности. В своей основе она имеет металлизированную прослойку микронной толщины, защищающую от деформаций и прочих искажений.

Лёгкость изготовления даёт изделию низкую рыночную стоимость.

Метод каландрирования который применяется при изготовлении не вызывает дальнейшую усадку материала, в связи с этим не происходит процесс натягивания или сжатия плёнки на поверхностях.

Помимо рекламных целей данный вид покрытия широко применяется в различных отраслях жизнедеятельности. Плёнка применяется в авиации, оклейки специального подвижного состава и транспорта, метрополитене и промышленных помещениях.



Скачать