Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Реконструкция зданий в Самаре

Реконструкция зданий в СамареНеобходимость обновления собственной недвижимости очевидна, любое строение требует постоянного ухода. Но, что делать если постройка, находящаяся в вашей собственности, перестала отвечать вашим требованиям?

Выход один - реконструкция зданий.

Именно в процессе реконструкции можно придать старому зданию новые черты, а кроме того, новые функциональные способности. И стоит заметить, дело это отнюдь не лёгкое, справиться с ним самостоятельно у собственника недвижимости не хватит ни сил, ни умения. Для того чтобы произвести такие работы с принадлежащим вам объектом, потребуется наличие не только квалифицированной бригады строителей, потребуется целый проектный отдел, который произведёт все необходимые расчёты.

Потому-то и следует обращаться к специализированным организациям для проведения подобного рода работ. В нашем регионе лучшим выбором станет группа компаний "Стройка 163". Мы уже более восьми лет занимаемся строительными работами любой сложности, в том числе нами производится реконструкция зданий в Самаре.

Почему лучше выбрать нас

В последнее время, в нашем регионе, появилась масса компаний, предоставляющих разнообразные услуги, связанные со строительно-ремонтными работами. Но, как правило, все эти компании предлагают заказчикам только определённые виды строительных услуг. Одна, к примеру, производит только ремонтно-отделочные работы, другая же, предлагает подготовку проектной документации для сопровождения строительства. Этим недостатками не страдаем мы, группа компаний "Стройка 163".

Мы предлагаем нашим клиентам самый полный спектр услуг, связанных со строительством. Соответственно, избрав нас в качестве подрядчика, вы получите массу выгод:

  • Все необходимые работы по вашему заказу будет выполнять один исполнитель;
  • Заказав несколько видов работ, к примеру, проектирование и реконструкция здания, вы получите неплохую скидку. А значит, общая цена реконструкции здания станет ниже.

И это только малая толика плюсов обращения к нам. Наибольшим стимулом станет профессионализм наших сотрудников. Тогда как прочие компании стремятся нанимать не столько высококлассных специалистов, сколько недорогих, мы поступаем наоборот. Среди наших сотрудников нет места посредственностям, от таких мы избавляемся очень быстро. Профессионализм персонала позволяет нам утверждать – мы одни из лучших подрядчиков региона.



Скачать