Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Производственно-складской комплекс

Производственно-складской комплексХранение сырья, продукции, товаров перед реализацией требует наличия огромных складских помещений, которые довольно трудно сооружать, покупать своими силами.

Действительно, небольшие реализаторы всегда арендуют склады для своих нужд, не говоря про производителей, которые только начинают свой бизнес.

Соответственно, стоит подобрать лучшие помещения для хранения, которые будут соответствовать основным параметрам логистики и менеджмента предприятия.

Так, для аренды или выкупа стоит подбирать помещения, которые находятся недалеко от производственного оборудования. В случае, если речь идет про хранение продукции для перепродажи, то размещение помещений не будет играть большой роли, важно, чтоб находились лишь в черте города.

Отдельный вопрос логистического плана - это расположение складских помещений для интернет магазина. Довольно много небольших предпринимателей своими силами старается начинать данный бизнес, который всем удобен.

И тут не подойдет цельный производственно-складской комплекс, ведь придется искать бюджетное арендное помещение офисного типа.

Для производства склады можно отдельно сооружать, в чем помогут современные строительные компании. Действительно, для склада вполне может подойти простая постройка сборного типа.

Но далеко не каждый товар, сырье может находиться длительное время в обычном складе: может потребоваться склад рефрежератороного типа, либо защищенный от влаги.

Соответственно, придется заказать сооружение склада уже по другой цене, но в целом, данные затраты проводятся на перспективу, ради экономии на аренде.

В целом, строительные компании активно стараются предлагать максимально выгодные условия по сооружению складов, которые стали на порядок доступнее для клиентов. И сами предприниматели имеют большую возможность начать бизнес, подбирая склады под личные требования и особенности бизнеса.

Главное, правильно подсчитать логистический вопрос размещения склада, будущие траты на его содержание, постройку, либо арендную плату, которая будет требовать ежемесячных платежей.



Скачать