Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Фартук для кухни из стекла ( Скинали )

Фартук для кухни из стекла ( Скинали )Оформление фартука на кухне имеет не менее важное значение, чем выбор самого кухонного гарнитура. Именно на эту часть стены чаще всего попадают различные загрязнения.

В связи с этим, отделка фартука должна быть из наиболее практичного и влагостойкого материала.

Сегодня большую популярность среди множества вариантов отделки кухни завоевали кухонные фартуки из стекла скинали.

Скинали – это декоративная панель, изготовленная из закаленного стекла.

Этот современный и практичный материал имеет ряд преимуществ в использовании по сравнению с другими материалами.

  • Прочность и устойчивость к механическому и химическому воздействию, к перепадам температуры. Толщина этого стекла – 6-10 мм., оно выдерживает высокие температуры, не подвержено царапинам, легко чистится любым моющим средством.
  • Экологичность и безопасность использования. Не выделяет опасные вещества во время нагревания. При повреждении такое стекло дает трещины, а не рассыпается на осколки.
  • Быстрое изготовление и монтаж на жидкие гвозди или силиконовый клей, а также при помощи специального крепежа.
  • Возможность подобрать индивидуальную расцветку и форму. Огромный выбор любых узоров и рисунков для нанесения на поверхность, как самых простых, так и в виде фотопечати, шелкографии, гравировки с помощью лазера. Лучше, чтобы изображение было нанесено непосредственно на стекло, а не на пленку. В таком случае полотно не боится высоких температур и не выцветает.
  • Подбор стекла нужного размера. Может быть цельным полотном (длиной не более 3 метров) или собранным из нескольких панелей. Вы можете купить скинали как в виде готовых панелей, так и заказать индивидуальные размеры.
  • Относительно доступная стоимость. Поскольку имеется достаточно много предложений – купить скинали можно на самом деле недорого.

Благодаря своей практичности и декоративным свойствам, фартук из стекла скинали является оригинальным элементом дизайна кухни, способным оживить интерьер и сделать его современным.



Скачать