Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Модель ламината Элегантный Ясень

Модель ламината Элегантный ЯсеньС каждым днем модельный ряд ламината на рынке все увеличивается и увеличивается. Этот огромный ассортимент заставляет метаться покупателя от одной модели к другой.

На сайте Ламинат Элегантный Ясень (Ash Elegant) является одной из той моделью, которая привлекает внимание каждого.

По своей сути древесина ясени считается самой красивой и элегантной. В оттенках такой древесины преобладают светлые тона.

Таким образом, модель ламината Элегантный Ясень можно сочетать с различными вариантами интерьера помещений. Данная текстура ламината всегда будет наполнять комнату светом, чистотой и своеобразной нежностью.

Главной особенностью данной модели является то, что материал не выгорает на солнце. Ламинат, наоборот, при попадании солнечных лучей будет создавать иллюзию царства света и в холодные осенние деньки визуально будет согревать помещение.

Повышенный класс износостойкости позволяет данную модель ламината стелить в помещениях с большим потоком посещаемости. Его легко очищать, а также он не боится влаги.

Тем более при установке системы подогрева пола, модель ламината Элегантный Ясень будет вас переносить в теплые летние дни. Данная модель не боится агрессивной среды и жесткой эксплуатации. Огонь, вода, жир это все по плечу ламинату Элегантный Ясень.

Приятный внешний вид, хорошее качество и прекрасные свойства выводят Элегантный Ясень в список самых востребованных и узнаваемых ламинатов.

Ведь не каждый, увидев ламинат, сможет назвать его модель. С ясенем все иначе. Это топовыйламинат, который имеет место быть среди лучших.



Скачать