Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Гидроизол – актуальный рулонный материал

Гидроизол – актуальный рулонный материалРаботы над разработкой нетоксичного материала, в сфере строительства и ремонта поспособствовали тому, что был создан - гидроизол, поистине передовой и высококачественный материал.

Использование гидроизола довольно широко, в различных ветвях строительства, к примеру, этот высокотехнологичный и надежный материал может быть с успехом использован для защиты фундамента, а также поверхности стен, идеально использовать и в кровельных работах.

Именно для кровельных работ, гидрозол выпускается, для использования,как для для нижнего так и для верхнего слоя. Чтобы было проще при приобретение, существует маркировка.

Например T- указывает на тип структуры,где T - стеклоткань, X - стеклохолст, Э - полиэстер.

Расположенные цифры указывают вес квадратного метра материала. Кроме кровельных работ, гидрозол можно использовать в случаях, связанных с защитой поверхности конструкции от поступления влаги.

Важный компонент, используемый при производстве гидроизола - битум, это благоприятствует тому, что материал имеет довольно высокую температурную стойкость не ниже: 80°С.

Но самое ценное, что материал очень долговечный и срок эксплуатации может составлять до 15- 20 лет. Для улучшения и облегчения транспортировки, материал, чаше всего, выпускают упакованным в рулоны.

Если вам нужен качественный и долговечный в использование гидроизоляционный материал,то не раздумывая приобретайте гидроизол у нас. Ведь только здесь, действительно высокое качество и приемлемая цена.Работа выполненная с использованием гидроизола отличается высокой долговечностью.



Скачать