Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Новостройки в Новой Москве

Новостройки в Новой МосквеСегодня, как и в любой другой стране, жителей в России становится все больше. Это связано не только с рождаемостью, но и с миграцией. Поэтому, ощущается большой недостаток в квартирах.

Хотя жилищная площадь и дорогая в больших городах, и особенно - в столице, ее не всегда хватает.

Если говорить о самой Москве, то многие москвичи готовы променять свою квартиру на ближайший пригород. И одним из самых престижных таких пригородов Москвы является Новая Москва.

Новостройки в этом городе очень перспективны, так как он находится недалеко от Москвы. А так как Москва с каждым годом расширяется все больше и больше, то и Новая Москва приближается с каждым годом к столице.

Отсюда очень легко и быстро можно добраться до Москвы, так как транспортное сообщение между этими городами развито очень хорошо. Можно жить в Новой Москве, а работать в столице.

В Новой Москве появляется все больше новостроек, которые на сегодняшний день очень востребованы. А благодаря компании Est a Tet они растут как на дрожжах. В каталоге новостроек этой компании можно выбрать понравившийся вариант квартиры, и сделать заказ.

Следует обратить внимание, что в этом случае покупка будет проходить без никаких посредников, и сама сделка может состояться очень быстро. Цены на квартиры в этом городе существенно ниже, чем в столице, но удобства - те же.

Инфраструктура Новой Москвы очень развита: торговые центры, учебные заведения, медицинские центры. Имеется много и развлекательных центров.

Большинство новостроек в Новой Москве находятся на территории бывшего Ленинского района Московской области. Следует помнить и о том, что Новая Москва - это экологически чистый район, в котором будет очень удобно жить.



Скачать