Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Растаможка седельного тягача

Растаможка седельного тягачаПриобретение спецтехники через производителя, напрямую, тянет за собой самую важную статью расходов: растаможка и оформление документации.

Действительно, крайне выгодно приобрести новую спецтехнику именно через самого производителя, чем через поставщиков, включая и официальных.

Соответственно, стоит обращаться к помощникам-посредникам, которые смогут оформить данную сделку наиболее быстро, верно. С профессионалами стандартная растаможка тягача займет всего лишь пару дней оформления документации.

Зачастую, процедуру оформления поставки спецтехники можно остановить или заморозить именно из-за недобросовестного подхода к данной ситуации со стороны заказчика.

Неопытные юристы, которые на постоянной, стандартной основе работают на строительной фирме, не способны полноценно оформить всю сделку по закупке спецтехники из-за границы.

Поэтому, приходится обращаться, связываться с подрядчиками, которые за определенную фиксированную сумму растаможат и оформлять сам заказ на спецтехнику.

Ведь не только в составлении документации состоит основная проблема: важно верно подобрать спецтехнику, оформить заказ, связаться с производителем для уточнения особенностей поставки.

В итоге, не только растаможка тягача входит в перечень основных проблем, но и предварительная процедура заказа. Лишь специалисты узкоспециализированной компании изначально верно подойдут к вопросу выбора и оформления поставки спецтехники от производителя.

Заграничные покупки выгодны, если напрямую связываться с непосредственными производителями, особая экономия ощущается за приобретении спецтехники.



Скачать