Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Стоит ли заказывать уборку квартиры после ремонта?

Стоит ли заказывать уборку квартиры после ремонта?В последнее время многие люди регулярно начали прибегать пользоваться клининговыми услугами. Профессиональные навыки сотрудников клининга позволяют легко и быстро справиться с любой задачей.  В арсенале клининговой компании имеется специальные химические средства, профессиональное оборудование и ручной инвентарь .

Каждая уборка квартиры после ремонта требует много времени и сил. Для удаления всех следов пыли и грязи требуется специальный и качественный инвентарь. Использование такого инвентаря и специальных химических средств позволяет побороть  послестроительную грязь с первого раза. Использование специальных моющих средств, требует обязательного знания и к его выбору нужно подходить с осторожностью.

Расчет уборки квартиры после ремонта производится для каждого клиента в отдельности. Чтобы определить стоимость выполнения уборки, необходимо знать площадь объекта, фронт работ, который требуется произвести, а также степень загрязнения помещения и сроки. В стоимость обязательно включается стоимость израсходованных  моющих средств и использование оборудования.

Точную стоимость выполнения услуг, а также необходимое количество сотрудников и сроки можно узнать на сайте www.chisto-tut.com. Для заказа уборки квартир необходимо также учитывать, что  если требуется выполнить большой объем работ, то понадобится времени больше суток. Бывает случаи, что за счет выноса большого количества мусора, чистки прилегающей территории дома и тому подобное,  сроки могут достигать и два, и три дня.

Клининговая компания «Чисто-Тут» располагает штатом опытных сотрудников, необходимым профессиональным оборудованием и имеющимся большим выбором специальных чистящих средств.

Компания специализируется на полном спектре клининговых услуг. Специалисты «Чисто-Тут» помимо генеральных и послестроительных работ, выполняют химчистку мягкой мебели, мытье окон и лоджий, мойку фасадов и витрин.

Клининговая компания «Чисто-Тут» сотрудничает с торговыми офисными центрами, государственными и общеобразовательными организациями,  а также с частными заказчиками квартир и коттеджей. Все клиенты компании ценят качество уборки опытными сотрудниками. Профессионализм, ответственность выполнения и приемлемые цены делают услуги уборщиков востребованными из года в год.



Скачать