Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как получить ровное и долговечное дорожное покрытие

Как получить ровное и долговечное дорожное покрытиеВопрос о том, как сделать ровное дорожное покрытие остаётся актуальным во все времена.

Одним из эффективных способов при укладке дорог считается асфальтирование. Для того, чтобы данный процесс осуществился качественно, необходимо выполнить ряд предварительных работ, которые заключаются в стабилизация и укрепление грунта.

Чтобы грунт превратился в камень, используют различные вяжущие вещества. От этого зависит прочность покрытия дорог.

Проектирование является одним из важнейших этапов дорожных работ. От того, насколько правильно будут подобраны смеси зависит прочность, надёжность и долговечность дорог.

При выборе асфальтобетонных смесей учитывается время года. Например, литой асфальт используют в зимний период времени. Последователь и порядок проводимых работ заранее указывается в документации.

Перед тем, как произвести асфальтирование, необходимо произвести расчистку и выравнивание территории с помощью специальной техники. Площадь будущей дороги, наличие лесных насаждений, различных зданий влияют на объём и сроки выполнения подготовительных работ.

Предусмотренная на качественное асфальтирование цена зависит от множества факторов: количество и качество применяемой строительной смеси, объём выполненных работ, условия проведения дорожных покрытий, использование различного оборудования.

Организация, которая занимается асфальтированием обязана указать гарантийные сроки дорожный покрытий, обычно они составляют от 1 года до 5 лет. Грамотное асфальтирование является залогом долговременной эксплуатации дорожных покрытий в любое время года.



Скачать