Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Регистрация и защита авторских прав

 Регистрация и защита авторских правПисатели, авторы всевозможных стихов и небольших рассказиков наблюдают большой рост нарушения их прав как авторов из-за особенностей интернета.

Действительно, стоит лишь выложить определенный красивый стишок на своей страничке, как он способен облететь практически весь интернет и стать достоянием всех пользователей сети, без надлежащего внимания к самому автору.

Поэтому, чтоб авторские права не были сразу нарушены, стоит обращаться к специалистам за специализированной защитой и регистрацией.

Юристы-мастера в сфере защиты авторских прав способны сразу проконсультировать относительно правильности регистрации надлежащих прав для автора как крупного рассказа, так и небольшой книжки стихов.

Соответственно, за определенную плату консультанту, сразу станет ясно, какие услуги юридического плана стоит сразу же заказывать для защиты авторского права, а какие стоит защищать уже самостоятельно, без большой траты средств.

Главное, чтоб регистрация авторского права проходила максимально правильно, соответствуя определенной процедуре, правилам.

Соответственно, обычному клиенту-автору будет крайне трудно самостоятельно познать тонкости юриспруденции относительно правильной регистрации своих трудов.

Но возможны и некоторые недобросовестные отношения со стороны типографий, издательств, которые могут нарушать авторские права ради корыстных личных целей.

Лишь моментальная профессиональная реакция на данную ситуацию со стороны юристов в авторском праве предоставит полноценную защиту прав писателя, включая и компенсацию.



Скачать