Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Оригинальные двери Profildoors

Оригинальные двери ProfildoorsProfil Doors - компания чьи межкомнатные двери удивляют не только своими техническими параметрами, но и оригинальностью их дизайна.

Система по производству дверей с покрытием экошпона является новым прорывом в производстве межкомнатных дверей.

Экошкон – пропиленовая пленка, которая имитирует натуральный шпон. Такой материал зарекомендовал себя только с положительной стороны. Он ни в чем не уступает своему аналогу, а наоборот превосходит его в разы по различным критериям.

Двери Profildoors относятся к инновационным дверям 21 века. Данный продукт способен прослужить долго даже в самой агрессивной среде. Прямое попадание солнечных лучей не видоизменяет цветовую окраску экошпона.

Данный материал не откалывается и не отклеивается. Межкомнатные двери наделены высоким коэффициентом по влагостойкости. Таким образом, они отлично подходят для ванных комнат.

Также двери не бояться высокой или низкой температуры. Резкие перепады температуры тоже переносят с легкостью.

Оригинальность дверей Profildoors заключается в их многофункциональности и разнообразности. Линейка представлена в таких направлениях, как Classic, Modern, Hi-Tech или New Art.

Уникальность и эксклюзивность вот что по настоящему делают двери Profikdoors оригинальными. Есть такие модели, в отделке которых используются методы искусственного создания эффекта старения.

А также привлекают большое внимание различными декоративными вставками из кожзаменителя. Таким образом, можно имитировать крокодилью кожу или кожу змеи. Такие особенности придадут вашему интерьеру более шикарный и фешенебельный вид.



Скачать