Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Реконструкции зданий и сооружений различного назначения

Реконструкции зданий и сооружений различного назначенияПрофессиональный капитальный ремонт, реконструкция здания - это узкоспециализированная работа для лучших мастеров. Самостоятельно выполнять данную ремонтную работу будет, по факту, просто невозможно.

Тогда как узкопрофильная компания сможет в сжатые сроки быстро восстановить любое здание, придать ему освеженный внешний вид.

Кроме того, реконструкция зданий сооружений подразумевает и качественное, полезное изменение.

Так, большая часть строений, служащие более тридцати лет, требуют дополнительного улучшения в плане теплоизоляции, звукоизоляции и влагозащиты. Отдельный разговор - это строения из древесины, которые стоит профилактически защищать от вредителей.

В целом, реконструкция зданий сооружений заказывается после расширенного проекта. Обычные проекты, действительно, не подойдут для внешнего изменения строений.

Стоит максимально правильно учитывать такие особенности, как кровельные работы, защита и утепление стен, восстановление фундамента.

По сути, профессиональные ремонтные компании изначально смотрят исключительно на техническую сторону проекта, а только потом принимают в разработку эстетическую сторону.

Клиентам же, стоит присматриваться именно к техническим и качественным сторонам любых реконструкций, а лишь затем просматривать дизайнерские и эстетические изменения любого типа здания.

Бизнесменам можно, в процессе проектирования реконструкции, продумать над расширением полезных площадей склада, офиса или производственных мощностей. Чтоб ремонт, восстановления здания прошло с полной пользой для бизнеса.



Скачать