Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Качественное тиражирование cd

Качественное тиражирование cdCD диски очень широко применяются для издания синглов, музыкальных альбомов, композиций. Большой популярностью такие диски пользуются как раздаточный материал: на семинарах, выставках.

Диски имеют невысокую стоимость и большой объем. В результате чего, они могут вместить в себя презентацию, видео – ролик, программное обеспечение, необходимые файлы.

С приходом в нашу жизнь компьютерных технологий тиражирование, запись, перезапись cd дисков стало приемлемо. Тиражирование cd – это процесс копирования оптических дисков.

При этом реализуется абсолютно идентичное оригиналу нужное количество копий диска. Существует два метода тиражирования дисков: метод заводского производства ( репликация) и метод кустарного копирования (дубликация).

Репликация – это промышленное литье или штамповка дисков CD. При заводском литье CD информация, предоставляемая заказчиком, переходит на определенную матрицу.

Затем с помощью термопласт автомата данные переходят на поликарбонатную базу. После этого действия, на диск наносят тонкий слой металла, затем поверх наносится тончайший слой акрилового лака, после чего диск идет на покраску.

Изображение, наносимое на нерабочую поверхность диска, служит не исключительно как декор, но и как защита, так как тонкий слой акрилового лака не может сохранить диск от влияния внешней среды.

Дубликацию дисков называют кустарным методом или мелкотиражный способ производства. Диск записывается на определенном дублицирующем оборудовании, потом декорируется с помощью промышленных технологий и с помощью более приемлемых способов печати.

Качественное тиражирование cd дисков возможно при методе репликации. Этот способ обеспечит 100% высокую точность копирования и высокую производительность, также превосходное качество готовых дисков.

Срок хранения информации способен превышать во много раз диски, которые записывались на дубликаторе.

Если вам нужно побыстрее раздать минимальное количество записанного материала на семинар, встречу, то оптимальным решением станет дубликация CD.



Скачать