Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Заправка пропаном газовых баллонов

Заправка пропаном газовых баллоновВ последнее время сервис по заправке баллонов пропаном пользуется необычайным спросом, так как данный газ применяют во множестве отраслей повседневной человеческой деятельности.

В современном хозяйстве пропан используется с целью проведения газопламенных операций, с его помощью происходит порезка большинства металлов, сварка металлических конструкций и осуществляются кровельные работы.

В баллонах с пропаном чрезвычайно нуждаются те люди, которые им осуществляют обогрев своих жилых помещений и благодаря ему могут использовать плиты газового типа.

В природе пропан является бесцветным газом, не имеющим запаха, но с прекрасными свойствами к горению. Огромным его преимуществом есть то, что он нетоксичен для человеческого организма, а большие его концентрации способны развивать обезболивающий эффект.

Пропан способен заменять кислород в составе воздуха и в жидком состоянии вызывать после контакта с кожей повреждения, которые визуально похожи на термические ожоги. Не смотря на это, пропан очень ценится и является незаменимым во множестве сфер домашнего хозяйства, промышленности.

Пропан - взрывоопасный газ, поэтому его транспортировка требует специфических мер безопасности.

Она должна осуществляться с помощью специальной автомобильной техники и только обученным персоналом. Доставка пропана в баллонах - ответственное мероприятие, с которым превосходно справятся работники нашей фирмы.

Аккуратные и опытные сотрудники обеспечат достойный уровень качества предоставляемых услуг, а также немедленное и безопасное их выполнение, что подтверждается на практике многочисленными положительными отзывами постоянных клиентов.



Скачать