Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Грузовые автомобили

Грузовые автомобилиГрузоперевозки автомобильным видом транспорта, являются довольно сильно востребованы. Потому как позволяют доставить груз самым гибким маршрутом, вплоть до двери клиента по сравнению с остальным транспортом.

Перевозка грузов этим транспортом охватывает и международные перевозки, хотя необходимо заметить, что он не охватывает весь земной шар ввиду передвижения исключительно по суши.

В настоящее время, в качестве средств перевозок в зачастую используют маз 6312, этот автомобиль, по сравнению со всеми остальными, является наиболее экономичным, что позволяет значительным образом снизить себестоимость перевозки.

Однако, следует понимать, что целесообразность в том числе экономическая, также зависит и от профессиональнализма обслуживающего персонала.(сотрудников компании).

Еще одним важным плюсом автомобильной перевозки грузов, является значительная мобильность и большая скорость доставки.

Также данный вид транспорта используют в сочетании с любыми иными видами транспорта, что позволяет должным образом расширить его применения, вплоть до любого пункта планеты.

На сегодняшний день большее количество жителей, пользуются именно автоперевозками, понимая экономичность и надежность услуг предоставляемые автоперевозчиком.

Надежность перевозки состоит в том, что люди получают товар в таком же виде, в котором и получили сотрудники компании.

Сохранность груза гарантируется во всех случаях, поскольку транспортировка осуществляется по заранее согласованному маршруту точно в срок. в основном все клиенты, воспользовавшись автоперевозкой первый раз, сейчас постоянные клиенты



Скачать