Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Продажа новых квартир от застройщика

Продажа новых квартир от застройщикаПокупка недвижимости – одна из самых ответственных задач, которая может встать перед человеком на протяжении его жизни. Ведь он приобретает не простое помещение, а будущее жилище, которое станет ему родным домом.

Значительная доля продаж жилой недвижимости приходится на вторичный рынок, когда жилье приобретается у его собственников. Но в последние годы особую популярность приобрела продажа квартир в новостройках в СПб (и других городах России) от застройщика, поскольку преимуществ у этого варианта огромное множество. Главное, выбрать солидного, добросовестного, надежного и ответственного застройщика. При выборе правильной компании покупатель получит не только уютную и комфортную квартиру, но и значительно сэкономит финансовые средства. Итак, чем же привлекательна покупка жилья в строящемся доме?

В таких домах на 100 % гарантирована юридическая чистота, покупатель может быть полностью уверенным в отсутствии у своего будущего дома «темного прошлого», которое может доставить его новым владельцам немало проблем (от чего при покупке жилья во вторичном фонде никто не застрахован). Квартиры в новостройках отличаются до мелочей продуманной, удобной планировкой. Просторные, светлые комнаты очень уютны, в таком доме будет удобно каждому из членов семьи. Вместо маленьких, узких коридоров, которые мы привыкли видеть в «хрущевках» и «сталинках», архитекторами предусмотрены широкие холлы. Приятно удивляют своими габаритами и другие подсобные помещения – кухни, санузлы, гардеробные, кладовки, балконы и лоджии (по желанию их можно превратить в зимние сады или уютные летние спальни).

На квартиры в новостройках СПб цена в наши дни необычайно привлекательна, что объясняется, прежде всего, затронувшим все сферы жизни общества финансово-экономическим кризисом. Учитывая кризисное состояние рынка недвижимости, жилье можно приобрести с существенными скидками. Зачастую застройщики в попытках привлечь капитал в строительство предлагают всевозможные акции, весьма выгодные для покупателей.

Такие дома построены по современным технологиям, с изначально заложенными в проект принципами энергосбережения. В это понятие входит превосходная тепло- и шумоизоляция, автономное отопление. Важным преимуществом квартир от застройщика является также наличие возможности свободной перепланировки, что позволяет изменить пространство своего жилища по своему вкусу, исходя из индивидуальных представлений о комфорте, например, демонтировать межкомнатные перегородки или, наоборот, возвести новые стены. Так, люди творческих профессий или семьи без детей предпочитают так называемые квартиры студийного типа, в которых предусмотрен максимум свободного пространства. Как известно, в домах старого жилого фонда любая перепланировка сопряжена с длительной и затратной процедурой получения разрешения в различных инстанциях, любая самодеятельность в этом вопросе чревата огромными штрафами. А в панельных домах любая перепланировка и вовсе запрещена.

Жилье от застройщика по желанию можно приобрести с внутренней отделкой. Это очень выгодно для тех семей, которые до этого не имели собственного жилья и проживали на съемной квартире. Но даже дешёвые квартиры в новостройках СПб предполагают наличие идеально выровненных стен и полов без каких-либо трещин, неровностей или перепадов, ровные углы. Таким образом, если довериться надежной, респектабельной компании, то покупка квартиры от застройщика является дальновидным и выгодным во всех отношениях решением. Удачи!



Скачать