Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Качественное жилье по низким ценам

Качественное жилье по низким ценамУже давно в человеческом обществе установилось представление, что наличие недвижимости – это главный показатель успеха человека. Все хотят покончить с жилищной проблемой. Но, к сожалению, на новую квартиру часто просто не хватает денег.

Не важно где покупать - в Челябинске, Воронеже или Москве, главное не оставаться на улице. Поэтому многие покупают квартиры на так званом вторичном рынке, и в этом Вам поможет вторичное жилье ЗАО «Мечелстрой».

Особенно вариант «вторички» подходит молодым семьям. Ведь, как правило, квартиры уже продаются с мебелью и ремонтом. Кроме самой стоимости жилья больше не нужно никаких вложений. Да и выбор новостроек в Челябинске не особо велик.

Суть состоит в том, что Вы подписываете договор на жилье, у которого уже были владельцы. Именно благодаря этому цены на него гораздо ниже, чем у новостроек.

Но так как эта квартира прошла не через одни руки, то нужно быть очень внимательным при подготовке документов. А чтобы не потерять деньги, нужно обращаться в качественную квалифицированную фирму, какой и является «Мечелстрой».

Квалифицированные юристы обязательно проверяют всю историю квартиры.

Эта фирма уже 18 лет занимается недвижимостью и зарекомендовала себя только с положительных сторон. Здесь Вы подыщите себе жилье на любую ценовую политику на рынке Челябинска: экономическое или же престижное.

Также Вам по желанию переделают вторичное жилье в новые роскошные апартаменты. Фирма грамотно подходит к рассмотрению договоров, а также имеют удобную систему оплаты.

На вторичном рынке Вы сможете подобрать себе квартиру за любую цену и качество. Но главное, что фирма поможет Вам сделать правильный выбор, сохраняя Ваши денежные средства.



Скачать