Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Eichholtz – идеальная мебель для отелей и гостиниц премиум-класса

Eichholtz – идеальная мебель для отелей и гостиниц премиум-классаПонятие интерьерного дизайна плотно вошло в жизнь простого обывателя. Также верно утверждение, что человеку не чуждо чувство прекрасного.

Сейчас можно найти много известных компаний, предоставляющих услуги по дизайну интерьера, но никто из них не может передать то уникальное чувство элитного комфорта и особенной атмосферы, какое испытываешь от продукции Eichholtz.

Популярная во всем мире торговая марка дизайна мебели и интерьера Eichholtz стремительно развивается и показывает потрясающий рост спроса на свою продукцию на протяжении своего относительно недолгого существования, начиная с 1988 года.

В то время создатель марки Eichholtz молодой Тео Эйхольц совершил путешествие в страны Восточной Азии.

Благодаря своей тяге к прекрасному и бесспорному таланту блестящего дизайнера он сумел увидеть в работах местных мастеров по производству мебели целое направление деятельности в сфере дизайна интерьера.

По возвращении домой он, вдохновленный новыми идеями и впечатлениями от поездки, вместе с своим компаньоном воплотил их под торговой маркой EIchholtz, где идеально сочетаются жесткость и прямота западной, мягкость и тайна восточной культур, дополняя друг друга и добавляя новых красок в интерьере.

На данный момент дизайнерские решения этой компании пользуются огромным спросом и сфера ее деятельности расширилась от стран старого света до стран азии и нового света. Показ мебели и интерьерных решений в различных международных салонах не обходится без использования этого бренда.

Ведущие рестораны и отели мира пользуются услугами и продукцией компании, потому что незабываемый интерьер, разработанный под этой торговой маркой, идеально удовлетворят изысканный вкус постояльцев и заставит вновь вернуться и погрузиться в эту неповторимую и нежную атмосферу загадочного Востока.

Eichholtz – идеальная мебель для отелей и гостиниц премиум-класса.



Скачать