Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Промышленный альпинизм – спасение Санкт-Петербурга от сосулек

Промышленный альпинизм – спасение Санкт-Петербурга от сосулек

Санкт-Петербург – не просто российский мегаполис и культурный центр. Основную ценность великого города в глазах не только его жителей, но и многочисленных гостей, представляет историческая застройка. Но сохранять веками в первозданном великолепии огромное количество старинных домов нереально. Изысканные здания, возведенные некогда великими мастерами, нуждаются в периодическом обновлении с учетом изменения соответствующих технологий.

Поэтому в Северной столице так велик спрос на реставрационные и ремонтно-строительные мероприятия в исполнении профессионалов. Фасады многочисленных архитектурных шедевров, построенных еще в XVIII веке, в первую очередь обращают на себя внимание туристов, поэтому поддержанию внешнего вида исторических памятников уделяется повышенное внимание. И, поскольку домов в таком статусе здесь много, работы специалистам по ремонту фасадов хватает.

Кровельные работы в Санкт-Петербурге востребованы не менее, чем фасадные. И речь идет не только о монтаже кровли на новостройках и ремонтных мероприятиях для старинных зданий. Настоящим бедствием для города с климатическими условиями, предполагающими частые перепады температур, стали зимние проблемы: образование наледи и гигантских сосулек на крышах многочисленных прижавшихся друг к другу высотных домов, покрытых к тому же снегом.

Не секрет, что коммунальные службы давно не справляются с зимней очисткой крыш самостоятельно, из-за чего в Санкт-Петербурге происходит немало несчастных случаев. Но с развитием промышленного альпинизма появился шанс избавиться от опасности, своевременно привлекая специалистов из высотно-строительных организаций, проводящих кровельные работы и оказывающих клининговые услуги. Ведь профессионалы работают быстро, аккуратно и надежно.

Между тем, именно практиковавшаяся в Санкт-Петербурге долгие годы непрофессиональная уборка снега с крыш – одна из причин повреждений кровли. Не только время виновато в том, что многие старинные здания Северной столицы практически постоянно требуют ремонтных работ, но и небрежное к ним отношение.  Именно поэтому современные строительные компании, специализирующиеся на промышленном альпинизме, предлагают клиентам комплексные пакеты услуг.

Договор на зимнее обслуживание с такой организацией обеспечивает не только регулярную очистку крыши от последствий снегопадов при чередовании морозов с оттепелями, но и своевременное проведение ремонтных работ при обнаружении повреждений кровли с помощью практичных и долговечных материалов. Кровельные работы в прекрасном историческом Санкт-Петербурге лучше доверить профессионалам!



Скачать