Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Светодиодное освещение в доме

Светодиодное освещение в домеСветодиодные ленты являются универсальным источником света. В последнее время они нашли широкое применение в дизайне интерьера. Их преимущество заключается в том, что они потребляют очень мало электрического тока, не требуют дополнительных затрат на обслуживание и могут устанавливаться в любом месте. Одним из самых важных элементов дизайна является освещение потолка. Гибкие светодиодные ленты подходят для этого как нельзя лучше. С помощью такой оригинальной подсветки можно «окрасить» помещение в любой цвет, что открывает перед дизайнерами безграничные возможности и позволяет воплотить в жизнь самые смелые задумки.

Кроме того, использование светодиодной подсветки для освещения потолка является на сегодняшний день самым экономически выгодным решением. Декоративная подсветка на основе LED-технологии позволяет сделать комнату более уютной и комфортной. Грамотное расположение светодиодов позволяет зрительно увеличить или уменьшить помещение, а расположив светодиодные ленты за карнизом, можно зрительно увеличить высоту комнаты. Установив осветительные приборы этого типа, человек избавляет себя от вредного излучения и мерцания неоновых или люминесцентных ламп.

Применяется светодиодная лента и для подсветки натяжных потолков. Установив ее за натяжным потолком, можно превратить его в один большой светильник и полностью преобразить облик комнаты. Подсветка штор, зеркал, мебели может также до неузнаваемости изменить гостиную, спальню или кухню. Чтобы в скором времени лента не вышла из строя, необходимо использовать только высококачественную продукцию премиум-класса. Ведущие производители светодиодов заявляют, что срок службы их продукции составляет сто тысяч часов.

Многие люди используют светодиоды для освещения ступеней. С помощью этого приема можно подчеркнуть их архитектурную форму, а кроме того, четко очерченный контур ступенек сделает подъем и спуск по лестнице более безопасным, причем не только в темное время суток, но и днем. Дело в том, что для установки светодиодной ленты используется специальный профиль, имеющий рифление. Это исключает возможность соскальзывания подошвы обуви с края ступеньки. Особенно актуально использовать светодиодное освещение лестниц, установленных в темных и слабо освещенных местах. Светодиодные ленты полностью герметичны и питаются от источника напряжения 12V, так что их использование для освещения лестниц не представляет опасности.



Скачать