Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Недвижимость Каталонии для тех, кто выбирает лучшее

Недвижимость Каталонии для тех, кто выбирает лучшееНедвижимость в Испании на Средиземноморском побережье сегодня стала показателем состоятельности. Приобрести ее не составляет труда, достаточно только выбрать район, который будет максимально комфортным для отдыха и проживания с семьей.

Даже поверхностный анализ рынка подскажет, что самая престижная недвижимость в Испании Коста Брава, Барселона, Коста Дорада, то есть популярные курорты Каталонии.

Из трех популярных курортных мест Барселона и Коста Брава занимают особое положение. Именно к ним всегда проявляется повышенный интерес. Барселона — столица автономной области Каталония, город с многовековой историей. Но не она привлекает тысячи туристов. Уникальное наследие великого Антонио Гауди превратило Барселону в настоящий музей под открытым небом.

Вслед за туристами интерес в столице Каталонии проявляют инвесторы, стремящиеся престижные квартиры в Барселоне купить по доступным ценам. Сегодня стоимость жилья в регионе намного ниже, чем в других европейских странах, что делает его востребованным как никогда. Особенно велик интерес к объектам барселонской недвижимости. Виллы, апартаменты, квартиры, бунгало, таунхаусы и дуплексы, которые предлагает рынок, вызывают интерес, в первую очередь, у иностранных инвесторов. Престижные объекты выбирают ценители роскоши и комфорта.

Не только Барселона предлагает респектабельное жилье. Не менее популярная недвижимость в Испании Коста Брава, которая пользуется спросом у состоятельных каталонцев. Но в последнее время на элитное жилье курорта обратили внимание и иностранные граждане. Несмотря на высокие, по сравнению с другими районами Испании, цены, побережье Коста Брава заселяется нерезидентами. Роскошные виллы «дикого берега», шикарные апартаменты в современных жилых комплексах курортных городов приобретают для проживания с семьей и для сдачи в аренду, с целью получения прибыли.

Барселона и Коста Брава — самые популярные на сегодня районы для тех, кто выбирает лучшее. Вы решили вложить средства в престижную недвижимость Каталонии — помощь квалифицированного риелтора вам не помешает. Специалист, владеющий всеми юридическими тонкостями, поможет выбрать респектабельный объект и провести все этапы оформления, включая проверку продаваемого жилья на наличие долгов или оформление заявления на получение ипотечного кредита. Квалифицированный специалист не только предложит жилье, которое будет отвечать всем заявленным требованиям, но и оформит сделку, предварительно проверив выбранный объект на наличие задолженностей.



Скачать