Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Покупка металлопроката б/у

Покупка металлопроката б/уИндустриальная революция, научный прогресс породили развитие новых технологий и креативных идей. Чтобы стать прогрессивным бизнесменом необходимо усиленно бороться за свое место под солнцем.

Успешным становится тот, кто готов постоянно чему-то учится, меняется и совершенствуется. Путь бизнеса труден и тернист и возможно, что на этом пути потребуется металл. Ведь любое производство невозможно без него.

Это знает каждый школьник и бизнесмен. И металл в наше время стоит недешево, поэтому каждый предприниматель ищет пути, чтобы сэкономить на нем.

И это возможно сделать, если купить металлопрокат б/у, так как этот материал стоит намного дешевле, чем новый.

Самым популярным б/у металлом являются стальные трубы, которые использовались в демонтаже газо-, нефтепроводов или сетях водоснабжения.

Даже если они пришли в негодность в результате коррозии или повреждения изоляционного слоя, их все равно можно будет использовать повторно после проведения восстановительных работ.

Рельсы также используются в б/у металлопрокате. Их обычно повторно используют в строительстве. Этот металл отличается отсутствием коррозии и износа и может выдержать самую высокую нагрузку.

Б/у металлопрокатом считается также материал, которые был выпущен десяток лет назад, но не был использован по назначению. Это могут быть различные заготовки, которые пролежали на складе в течении долгого времени.

Для многих технических целей используется металл, который по каким-то параметрам не подошел производителям и был причислен к браку.



Скачать