Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Благоустройство и озеленение

Благоустройство и озеленениеКаждая территория участка нуждается в благоустройстве, ведь намного приятнее выходить из дома и видеть перед собой красивый участок, на котором цветут красивые растения.

Большинство людей, хотят видеть прилегающую к дому территорию красивой, оригинальной и прекрасно спланированной, и поэтому необходимо уделить достаточное внимание планировке и озеленению территории прилегающей к дому.

Озеленение территории - это очень ответственный процесс, который необходимо начинать с анализирования почвы и местности. Выбирая декоративные растения, следует учитывать их особенности, ведь все растения разные и у каждого есть свои особенности.

Перед тем, как приступить к озеленению территории, необходимо определиться со стилем участка. Вообще выделяется 2 стиля: натуральный и классический.

Основные способы озеленения территории:

Цветники - то есть участки, на которых красиво расположены газончики, дорожки и многое другое. Основным назначением цветников, является украшение ландшафта.

Клумбы. Очень важно при выборе такого способа озеленения, соблюдать сочетания красок и цветов, чтобы создавалась красивая палитра.

Вертикальное озеленение. Такой вид озеленения чаще всего используется для украшения домов, заборов, стен, маскировки некрасивых мест участка, а также для декорирования веранды, террасы, мансарды, балкона и окошек.

Альпинарии и рокарии. Такой вид озеленения считается самым уникальным, ведь он прекрасно сочетает в себе декорирование с помощью растений и каменей.

Газоны. Такой вид озеленения с помощью красивой травы, известен всем и считается самым популярным.



Скачать