Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Европейский интерьер

Европейский интерьерВ последнее время, все большей популярностью пользуется европейский стиль интерьера.

Что характерно для европейского стиля?

Для такого стиля характерны белые тона, которые делают помещение более легким и воздушным.

Рекомендуется выбирать белые двери, которые будет великолепно смотреться в сочетании с полом темного цвета. Вообще такой интерьер прекрасно подходит для небольших квартир, ведь благодаря светлым тонам, площадь маленькой квартиры зрительно становиться больше.

Также характерно использование белого плинтуса. Помимо красоты, такой плинтус еще и удобен в уборке, ведь намного проще очистить загрязнение с плинтуса, чем с обоев, пусть даже темного цвета.

В доме не должно быть много мебели, для европейского стиля характерно использование минимального количества мебели. Дом не должен быть перегружен столами, шкафами и другими предметами мебели.

Характерно использование только стильной и оригинальной мебели, которая не делает дизайн помещения скучным и унылым.

Конечно же, если нет необходимых знаний, и вы не можете выбрать наиболее подходящую по стилю мебель, то тогда следует обратиться к дизайнеру. Дизайнер интерьера в Минске поможет выбрать наиболее подходящую конструкцию и расставить красиво мебель.

Также следует сказать и об отделочных материалах, которые также играют не мало важную роль в формировании стиля. Для санузла следует подбирать красивую плитку небольшого размера и именно светлого оттенка.

Можно выбрать плитку белого, лимонного, пастельного и других мягких оттенков. Как правило, плитка укладывается до половины стены, остальная часть стены краситься краской.



Скачать