Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Точечные встраиваемые светильники для потолков

Точечные встраиваемые светильники для потолковТочечные, встраиваемые светильники начали появляться на рынке совсем недавно, буквально 15 лет назад, они уже стали завоёвывать большую популярность. В настоящее время большинству людей известно, что это такое.

Данный вид светильников обрёл такую распространённость только благодаря тому, что имеют множество преимуществ. Прежде всего, монтаж происходит достаточно просто, также существуют многообразные формы, светильники являются практичными, имеют эстетичный вид.

Своё применение они нашли непосредственно в тех местах, где необходим свет. Их функциональность заключается в подаче, как основного света, так и декоративного. Так как данный вид светильников называют "встраиваемым", то понятно, его монтаж происходит путём встраивания в потолок.

Существует два вида точечных светильников, а именно фиксированные, которые светят исключительно в одном направлении и поворотные, которые имеют подвижную часть, что позволит направлять свет в любое место.

На сегодняшний день большинство компаний, которые занимаются производством данных видов светильников, находятся в Китае, в Европе, но иногда встречается продукция, на которой написано, что её выпуск был осуществлён в России или в Украине.

Ещё десять лет назад выбор светильников данного типа был очень маленьким, сегодня их можно купить на любой вкус.

Множество магазинов предлагает купить точечные, встраиваемые светильники, в том числе и Интернет-магазин электрики shop220.ru. Здесь можно выбрать светильники любой формы, размера, принцип монтажа, уровня надёжности его крепления.

Таким образом, если Вы захотели установить в своём доме точечные светильники, стоит обратиться в этот интернет-магазин, который имеет возможность предложить большой ассортимент продукции данного типа.

Перед тем как покупать определённый вид светильников необходимо проконсультироваться со специалистами, которые смогут помочь Вам их выбрать, а также осуществить установку. Не стоит самому делать монтаж, так как есть большая вероятность повредить продукт, так и не закончив установку.



Скачать