Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мебель из массива на заказ

Мебель из массива на заказПокупая мебель в свой дом, люди хотят чтобы она была долговечной, красивой, безвредной и надёжной. Среди огромного выбора предметов меблировки и интерьера можно и потеряться, ведь количество предложений на рынке мебели зашкаливает.

Тем не менее, большинство всё-таки хочет эксплуатировать в быту шкафы, кровати, стулья, т.д. из натуральных материалов, поэтому люди отдают предпочтение изготовлению мебели из массива на заказ.

Что может быть лучше изготовленных руками искусного мастера, согласно пожеланий клиента предметов интерьера из ольхи, луба, ореха, сосны или ясеня? Люди, работая над созданием мебели из массива дерева, вкладывают в неё частичку своей творческой души, демонстрируют высокий профессионализм и талант истинных мастеров своего дела. Такие изделия получаются эксклюзивные, зачастую необычные, эффектные, но помимо этого солидные, надёжные и долговечные. Например, изготовленный под заказ дубовый шкаф не стыдно передать по наследству своим внукам, которые потом пользуясь им будут гордиться этим почти-что антикварным чудом, прочным и вместительным, не потерявшим со временем ни красоты, ни надёжности. И пусть цена шкафа в гардеробную, выполненного из массива того-же дуба, достаточно дорогая, но ведь и прослужит он не только своим хозяевам верой и правдой, а и их потомкам, не теряя вида, сохраняя эксплуатационные свойства.

Заказывая такую серьёзную мебель, можно положиться на вкус исполнителей и выбрать себе кровати, столы или тот-же буфет из деревянного массива, согласно предложенных специалистами фотографий и спецификаций. А можно сделать эскизы самостоятельно или обратиться к независимым дизайнерам или художникам, которые изобразят неповторимую вещь на бумаге или электронном носителе. Настоящий мастер-профессионал с удовольствием примет такой вызов, и созданный им мебельный шедевр, согласно размеров и пожеланий заказчика, будет уникальным.

Такую мебель не просто приятно эксплуатировать. Любой интерьер, в котором присутствуют деревянные элементы из массива смотрится великолепно, придаёт статусность его хозяевам. Гости всегда будут восхищаться и завидовать, приходя в дом, обставленный солидной мебелью из натурального дерева. В сочетании с натуральной кожей или богатой тканью оббивки диван будет жемчужиной гостиной, а кровать, украшенная затейливыми завитушками, вырезанными на её изголовье руками мастера-умельца, станет украшением спальни. Поэтому, не взирая на высокую стоимость, такая мебель всегда будет ценная, покупаемая и популярная у понимающих и знающих ей цену людей.



Скачать